Inga V.
3
Inga V.
0
подписчиков
0
подписок
158,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БиСиЭм
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Косметолог Наталья - профессионал своего дела. К любой процедуре подходит с ответственностью, как скульптор. В некоторых случаях предлагает нестандартные способы решения задач, которые работают. По общению - так же, очень комфортный и приятный человек. В кабинете - успокаивающая музыка и атмосфера, и сам салон стильно выглядит - свет, геометрия и минимализм ❤️ Сервис - тоже на высоте.
Точка красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Записалась сюда на маникюр 28 декабря - девочки подарили новогоднее настроение)) всё очень здорово и душевно. Во время процедуры угощали шампанским 🎅🏼Особенно менеджер Наталья - огонь 🔥 внимательная и клиентоориентированная, позитивный человек. Видно, что любит своё дело и людей в целом) Мастера тоже все супер, работали на результат. Помимо маникюра спросила про сложное окрашивание волос, но его мне делать не стали, тк волосы в плохом состоянии: порекомендовали подлечить, что мы и сделали. Результатом довольна :) Буду рекомендовать друзьям и коллегам ✨