Вета
5
Вета
2
подписчика
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кофехауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заказала чай с имбирем и лимоном. После того как выпила, сразу же меня им полностью стошнило в поезде. Спасибо за отравление.
РеСтайл
Одинцово · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Хочу оставить отзыв на стрижку, которая делала Маник. Пришла в салон, тк много восторженных отзывов. По факту, как обычно, показываешь человеку фотографию , а она стрижет не так, как там, а как умеет. Жду сейчас опять, когда отрастут волосы. Смотрю в зеркало и просто зло берет от этих непрофессиональных людей, которые в последний раз видимо учились в прошлом веке.
Light House
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Бронировала номер с балконом. Со мной связался администратор и сказал, что номер только по предоплате и нужен залог еще. При бронировании четко написано об оплате на месте и нет указания ни на какой залог. О чем я ее и спросила и направила все скрины. В ответ я получила скрин описания ДРУГИХ апартаментов, где есть указание только на залог. В моих залога не было и никакого указания на предоплату. Будьте осторожны, вводят в заблуждение.
Soda
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была на стрижке у Ксении. Прочитала огромное количество восторженных отзывов. Сходила. В итоге, ободранные волосы, которые даже стыдно в пучок собрать, т к он крысиный буквально. Ничего не укладывается нормально, волосы живут своей жизнью. В начале все проговорили, ожидания, референс.
Аргос
Одинцово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую. Неверно назначенное лечение
Газпромбанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Май 2023
Непонятен принцип очередности. 2 часа стояла в очереди с талоном, люди, которые пришли поздно меня, проходили. В итоге, просто ушла. В зале не у кого даже что-то спросить
Бодрый
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
потрясающий кофе и отличное обслуживание😊
Кофе&Пончик
Одинцово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хожу уже больше года каждый день сюда:) есть накопительная система скидок, кофе вкусный, есть выбор молока, что для меня важно:)