Milena Milena
4
Milena Milena
0
подписчиков
0
подписок
516к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Жемчужина
Пятигорск · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Отношение к покупателю на линии раздачи готовых блюд - это что то на фантастическом (обиженные жизнью тетки, которые не прочь покосится на людей, смотрят так будто зашла к ним домой, а не в магазин. Просишь сделать 150 грамм позиции, а делают 100 с недовольным лицом мол скажи спасибо вообще за что мы с тобой разговариваем еще тут. Просишь одно, делают другое и снова с закатывающимися глазами. на кассе такая же история - здороваешься, а тебе в ответ ноль реакции, просишь фасовочный пакет маленький - дают большой платный, говоришь спасибо - ноль реакции. И это всеми расхваленная жемчужина в городе? Я была тут 3 раза и к счастью больше не ногой, уж достаточно в городе магазинов с приветливым персоналом
Ozon
Пятигорск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Две звезды чисто пункту за что он рядом с домом и мальчику подростку, не знаю как его зовут , на этом все, остальные несколько работников, есть девушка тоже приятная, но я ее не застала, но мама говорит, что очень приятная девушка, а вот вторая мадам… тихий ужас.. ни здравствуйте, ни до свидания, все обратно в пакеты сами складывайте, на брак никакой реакции нет, просто сложите все обратно в пакет, то есть это поедет следующему покупателю?! Своим видом показывает что она на пункте королева а мы все никчемные людюшки, увы, больше заказ тут делать не буду, хорошо рядом открылся другой пункт OZON
А+
Сочи · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Очень рада, что выбрала в Сочи именно это агентство! Очень опытные сотрудники, высококвалифицированные, объяснят и разложат все по полочкам! Выбирала квартиру в ЖК Флора, с выбором помогала Виктория, у меня было очень вопросов, так как первая квартира, которую я покупала, осталась очень довольна и теперь смело могу ее рекомендовать своим друзьям, ведь в ее работе я уверена 💯
Венеция
Пятигорск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня привела себя и свою семью поесть пиццу в Венецию ,понравилось ,вкусная ,мы ушли сытыми и довольными 🤗 Ранее делали заказ на доставку ,теперь только тут ,данное место рекомендую !