Никита Ахметшин
3
Никита Ахметшин
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Exist.ru
Асбест · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2022
Заказал запчасти. Оплатил полностью покупку. Ждал 3 дня. В итоге заказ снят полностью. Менеджер объяснил тем что на складе данных запчастей не оказалось, но есть на другом-соответственно дороже. В общем наживаются на клиентах лишь бы продать подороже. Не тратьте время. Заказывайте в других магазинах.