Юрий Х.
8
Юрий Х.
3
подписчика
4
подписки
225,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Marina Club
Москва · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Бассейн снова открылся. Уже не как Марина клаб, а как плавательный бассейн ЦСКА. Убрали 50 метров, теперь только короткая вода. Есть хорошая тренажерка. Сделали полный ремонт душевых и раздевалок.
Хинкарули
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Невкусно. При этом невкусно все. Обслуживание ниже плинтуса. Будто делают все неохотно, из под палки. Не советую.
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень красивая веранда, все очень вкусно. Особенное спасибо Алене, даже при полной посадке, нашла нам отличный столик!
Сирийская шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная шаурма. Идеальное соотношение мяса и овощей, не сильно чесночный и не сильно жирный соус. Обязательно зайду сюда еще.
Семёнов
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное кафе. Отличное обслуживание, отличная кухня и атмосфера.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Это самый медленный магазин из тех что вы могли бы видеть. Если у вас есть лишнее время, а главное нервы- то вам сюда. Ввели систему талончиков, но чтобы узнать об этом, вам надо будет отстоять очередь. Так как никто, не додумался сделать предупреждение об этом. Я простоял 10 минут в очереди, только потом узнал что там талончики и отстоял еще 15 минут уже с талончиком. Еще до переезда, продавщицы из мясного отдела не отличались скоростью и рвением к работе, сейчас же они стали еще медленнее. Стоит очередь, но одна пошла курить, вторая бессмысленно бегает от холодильника к холодильнику и только последняя, не спеша обслуживает очередь. И тут есть еще один идиотизм. Обслуживание на доставку является приоритетным. Только вдумайтесь! Им важнее достащик, а не человек, который пришел к ним в магазин. Это фиаско. Не пишите в ответе мне, что система классная, что я успею обойти остальной магазин. Видимо тот кто это пишет и придумал эту «гениальную» систему. PS. Разберитесь с хамством сотрудников. На мою просьбу добавить сотрудника, чтобы обслуживать быстрее, я услышал только хамство в ответ от женщины в красной жилетке.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Доступные цены. Продавец Михаил дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы и предложил отличный вариант, соответствующий моему бюджету и задаче. Рекомендую!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Если вы хотите поесть вкусных хинкали, то вам точно НЕ сюда. Я взял хинкали свинина\говядина с зеленью. Фарш - перемолотая в труху кашица, не имеющая никакой текстуры. Бульон с жидким жидким привкусом мяса и ярко выраженным вкусом тмина. Просто ужас. Это просто не вкусно и уж тем более это даже отдаленно не напоминает хинкали. В остальном все было ок. Обслуживание хорошее, салаты тоже понравились, харчо был откровенно кислым. Не понимаю, почему у этого места такой высокий рейтинг.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Для меня раньше ДжонДжоли ассоциировался с хорошим рестораном, где подают грузинскую кухню. Здесь были вкусные оджахури, хачапури по аджарски, салаты и хинкали. Больше я так сказать не могу. Цены выше среднего. Ощущение от блюд, будто экономят на всем, готовка поставлена на поток и на качество и вкус подзабили. Невкусное тесто у хачапури, мало сыра и он будто из самых дешовых сыров сделан, оджахури пересоленое, с жесткими кусками мяса. Хинкали просто ужас. Мне принесли 6 хинкали, 5 их них были просто по вкусу ниже среднего, а один был в два раза больше остальных. Откусив и попробовав бульон на вкус, захотелось это просто вылить и оставить. Это была безвкусная подсоленая вода. Как вы вообще додумались, увидев что один хнкали такой, его все же вынести гостю??? Больше желания посещать эти заведения нету. Дорого, невкусно, наплевательское отношение от персонала. Вы всех недовольных просите связаться с вами по телефону чтобы что? Получить обратную связь? Так вот она, читайте! А лучше сделайте выводы.
Музей Г. О. Р. А.
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность Наталье. Мы зашли к кассам только чтобы просто спросить про некоторые экспонаты, но после подробного и красочного рассказа про них, про экспозицию в целом, захотелось зайти в музей и посмотреть все лично. Не пожалели ни секунды, что изменили свой маршрут! Спасибо еще раз Наталье!