Руслан Абибулаев
3
Руслан Абибулаев
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Опишу случай недельной давности. Сам я не посещаю такие заведения , но внуки с дочерью пригласили..... Так вот дочь пошла узнать по поводу заказа, так как было написано, что он готов. На вопрос: где заказ, некое создание по имени Георгий ответило ненормативной лексикой: а я е--, Это слышала вся очередь, да ладно очередь, это услышали и внуки. Потом он начал оправдываться перед дочерью, что якобы он такого не говорил. Дочь спросила, где управляющий, ей ответили ,что она в отпуске. Взяла книгу жалоб и предложений, но эта книжка больше похожа на бумагу в сортире. Не пронумерована, не прошита, страницы вырваны, видно с жалобами. Но все равно написала жалобу, на что администратор сказала: что ей ответят только после приезда управляющей, после 16 июня. Сегодня 19 июня и ответа нет. Хотелось бы знать- это норма у работников отвечать матом? И почему до сих пор работает этот индивидум? Будет еще обращение и в другие инстанции. Вот по таким работникам и судят туристы о Калининграде.....P.S. хотел бы я на него посмотреть если бы он мне так ответил))))))
СДЭК
Южно-Сахалинск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Контора ужас ,не кому не советую. За доставку гребут бешенные деньги, а по факту одни задержки. Как по мне, так лучше почтой, те же сроки, но намного дешевле(((((((