Василий
9
Василий
3
подписчика
0
подписок
353,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Цветы на Зеленом
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин цветов и отличный сервис. Ехал с работы и нужен был букет на годовщину с женой, узнал о наличии нужных цветов и цене в чате. Очень удобно и быстро, цветы отличные, большое спасибо!
Атлас по кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Симпатичный ресторан с очень уютной атмосферой и приятным меню, богатый выбор чаев. Место отлично подойдет для семейного ужина или встречи с друзьями в спокойной обстановке) Рекомендую!)
Дом туриста
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Не первый раз приехали в Чебоксары, но первый раз когда столкнулись с подобным сервисом. 1) Администрация отеля допустившая ошибки при заселении за несколько дней даже не принесли извинения за неудобства. Отдельно спасибо поддержке Яндекс Путешествий за помощь с решением проблемы. (но осторожнее бронируйте через Яндекс, отель некорректно передает им данные по своим номерам и после оправдываются фразами "а вот на нашем сайте....") 2) Сантехника этого отеля хочется линчевать за установку автоматических кранов в номерах. Это нормально для ТЦ, но не для номера отеля категории "Комфорт". Всегда мечтал умываться под сильной струей ледяной воды которая включается только при особенном положении рук под краном. 3) Номера плохо подготовлены для гостей. Где-то нет части мебели, где-то дыра в потолке в ванной. Нет таблички "не беспокоить / нужна уборка". В моменте горничная постучала и не дождавшись ответа открыла дверь своим ключом. Поэтому осторожнее. Общее впечатление плохое, с одной стороны новый отель с неплохим современным ремонтом, с другой полный пофигизм персонала и странные инновации в номерах. В следующие свои поездки я лучше выберу более старый или даже постсоветсткий отель, но зато с отлаженной системой работы и подготовленным персоналом.
Fresh
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо команде автосалона и особенно менеджеру Филиппу за помощь с выбором авто! Все прошло максимально комфортно и удобно, единственное не быстро, но все равно очень доволен))
Центр выкупа автомобилей Favorit Motors
рабочий посёлок Томилино · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Сдавал машину на выкуп, был приятно удивлен сервисом и отношением к клиентам. Получилось все довольно оперативно и по выгодной цене) Большое спасибо Марии
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Пару лет назад сервис отлично проводил диагностику и все работы. Сейчас каждый раз находятся десяток проблем в исправной машине, сначала куча всего по двигателю, потом при повторной проверке с двигателем все ок, зато половину подвески менять и так чередуется. При мне обрабатывали женщину и насчитали ей ремонта больше чем на 100к, ее чуть удар не хватил, при этом она делала диагностику неделю назад в другом сервисе и там сказали что все хорошо. Мне лично пришлось уговаривать мастера на диагностику машины минут 5, чтобы убедиться что сгорел предохранитель, его совет был «купите просто новый аккумулятор», с такой логикой проще сразу и новую машину взять. А регулярные рассылки про заправку кондиционера вообще песня, господа техники, если система герметична, то фреон будет там вечно и никуда не улетучится и не пропадёт. Сервису пора менять название, честности уже маловато. (Филиал в Перово)
Угли
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное заведение с очень вкусным кофе
Люкс
Киржач · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2024
Очень рекомендую Ирину как риелтора! Из задачи было продать дачный участок с домом, Ирина справилась на отлично и в довольно короткие сроки. Проявила себя как высококвалифицированный специалист, способный разобраться в сложных вопросах и предложить оптимальные решения, особенно с учетом тонкостей заключения сделки и покупателей. Весь процесс продажи, показов, проверок взяла на себя, получилось очень удобно. Процесс продажи прошел довольно легко и комфортно, остался полностью доволен результатом.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Довольно странный график работы и отношение к клиентам. Приходил в 10:30 23 февраля - закрыто, а потом в отзывах вижу, что пункт работал в этот день с 9:16, хотя их официальный график с 10:00. Кто мог находиться там за полчаса до открытия пункта, кроме как сотрудник?
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, шикарно подстригли. Персонал очеье милый и внимательный.