Mondrya
3
Mondrya
1
подписчик
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола Формула
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2022
Отличная автошкола, особенно инструктор Сергей Васильевич Шкурин. Позитивный, веселый человек. Рассказал, что как надо делать. Сдал на права с первого раза.