Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Пончики вкусные, красивые. Не всегда тёплые, в пакете и боксе бывают не ровные. Хрупкая молоденькая девушка всегда вежлива и приятна. Но на днях случилась неприятная ситуация. Взяли бокс за 17. 90 глазированых с посылкой. Но ребёнок попросил положить 2 пончика просто в глазури. На что девушка ответила что в этом боксе так нельзя! Я уточнила что эти пончики дешевле, положите всего 2 в качестве исключения, при чем в достаточно дружелюбной форме. Посовещавшись с коллегой, демонстрируя явный негатив, сказали что бокс итак акционный и ничего они менять не будут 🤦 окей, взяли бокс и отдельно 2 пончика без посыпки для ребёнка. Вряд ли вернёмся ещё, хотя довольно часто проходя мимо заходим к ним. К слову после перекура и с грязными рукавами, работница могла бы быть и повежливее 👌
Леонардо
Минск · Художественный салон
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший ассортимент всяких рукодельных штук. Персоналу не хватает вежливости
У дома
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Обычный магазин у дома. Хлеб, молоко и конфету всегда можно купить)
Городская детская клиническая поликлиника № 6
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая современная поликлиника. На 7 участке отличный педиатр и медсестра. Не хватает только травматолога)
ЖЭС № 127
Минск · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2021
Грязный подъезд и лифт. В графике уборка отмечена каждую неделю, не разу не видела чтоб кто то убирал
Dobronom
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магаз для этого райончика))))
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный ТЦ. Можно зайти и оставить все свои бабки там🤪😂😂😂
ProStore
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Не люблю простор. Грязно, уныло. А сейчас еще и это самообслуживание с едой, жесть. Люди в куртках с улицы, грязные руки, крутят и трогают эти роллы, зависают своими патлами над картошкой и котлетами, фуууу никогда там ничего не куплю
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Нормальный магазин у дома. На кассе спокойный персонал, обслуживают быстро, хотя и очереди всегда. В самом здании достаточно много магазинчиков))
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Обычный еврик, с ооооочень медленными массивами. Очеди всегда. Если стоит выбор зайти сюда или обойтись без чего то, выбираю второй вариант.