Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Samsung
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Приобретала телефон Samsung A55.Телефоном очень довольна-Яркий и четкий экран. скорость работы и особенно камера ТОП! Качественное обслуживание, приветливые продавцы, мне всё понравилось, пришла подобрали телефон, консультация без подводных камней, все грамотно объяснили и выявили мои потребности.