ilya Makov
7
ilya Makov
2
подписчика
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень не опытный сотрудник, из 4х товаров оставил и пробил не те. Попытки возврата и исправления - затянулись на час. По итогу оформлен возврат. Теперь ни товара ни денежных средств
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отличный центр, сделали лучшее предложение по Москве. Подбирал автомобиль с менеджером Рябуха Павел - сделал все возможное, чтобы ускорить процесс получения машины и дать максимально приятные условия
Петров и Васечка
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно поседеть, состариться переродиться и снова прожить вторую лучшую жизнь, пока официант подойдет или обратить внимание При загрузке зала в 20%
Ресторан 601
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Август 2025
Нет сервиса-официанты не знают ничего. Ожидание официанта - 50 минут, база Ожидание блюда - 1,5 часа - тоже база Нет понимания предзаказа. Нет ничего. Не стоит ни этих деняк ни вкуса. Только вид Только вид, только на закате, только красота в окне, но не в тарелке
Клёво
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан с претензией на качество и вкус. По факту - нет. Цены оверзавышены. Скорость обслуживания - нет, такого не знают. Если есть желание потерять время и получить обычную еду по высокой цене - тогда место подойдет.
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Нет сервиса и культуры встречи гостей Ожидание забронированного стола составляет 30 минут от назначенного времени. Полный не профессионализм
Academia Шувалова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Красиво, довольно вкусно, сильно не хватает сервиса и внимания к гостям
Gaston
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все красиво Все вкусно Но сервиса нет. Официант попался мало опытным и не обученным. На большой стол в 10 человек, теряет заказы, путает заказы. Медленный бар. Отдача колы - 20 минут, что с ней делали - конечно вопросы
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Блюда - посредственные но не вау! Большие проблемы с подачей напитков по бутылкам. Ожидание до 20 минут - ужасно. Кухня медленная. На один раз - да. Но не место души хибин
Share
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Душевное место! Очень хочется возвращаться. Все прекрасно тут