Алёна М.
8
Алёна М.
2
подписчика
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
23
Гринвич
Мурманск · Бизнес-центр
Сохранить
Вчера
Отличные офисы Хорошее обслуживание
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Вчера
Отдыхали в отделе с 9.06.26-20.06.26 в корпусе коралл. Отличный персонал, оперативно реагируют на запросы) горничным отдельное спасибо: всегда все чисто, замена белья, полотенец (включая пляжные), работают прям на совесть! До посещения данного отеля искала информацию про доп место для ребенка, информация - не густо. Доп место - это евро раскладушка, очень дубовая. Не спасло даже подкладывание одеяла. Ну это не очень критично) убираю звезду за 2 минуса: столовая и бассейн. Дальше подробнее) Столовая - очень просторная, разнообразная и вкусная еда, но есть одно НО… в корпус коралл ходят на завтрак/обед/ужин все, со всех корпусов (учитывая что в корпусе Дельфин есть своя столовая). Соответственно, столов не хватает, иногда к столам с едой вообще не подойти. Чаще всего приходилось самим для себя убирать стол. Как только дают на ужин рыбу ( горбушу, скумбрию, палтус ) очередь сумашедшая… ну это больше зависит от самих людей, иногда складывалось впечатление, что люди рыбу никогда не ели)) тут пожелание санаторию разграничить посещение столовой. Мы приходили в разное время, и всегда была такая картина (учитывая что мы были не а разгар сезона). Бассейн очень классный, огромный, вода чистая, все очень ухоженное, спасатели всегда контролируют порядок, молодцы! Есть бассейн для малышей, есть зона для детей чуть постарше, есть лежаки ( с матрасом). Но тут опять есть один большой минус; посещать данный бассейн могут не только гости санатория, так же могут посещать и все желающие за отдельную плату. Соответственно, по моему мнению, ущемляются права гостей, которые непосредственно отдыхают в этом санатории. В час пик лежаки у самого бассейна будут заняты гостями «за деньги». У отеля очень большая территория, есть океанариум, дельфинарий, магазины, кафе, рестораны и всевозможные развлечения) скучать не прийдется) очень удачное расположение, можно на ласточке добраться до соседних станций. Станция рядом. Пляж ухоженный, есть лежаки, бар. В целом это был отличный отдых!) спасибо за гостеприимство) Надеюсь руководство санатория обратит внимание на небольшие минусы, чтоб сделать пребывание гостей еще лучше) Курящим гостям отдельный привет!) Вы портите отдых окружающим, когда курите на балконе) хотя с этим тоже оперативно разбираются сотрудники отеля!))
Nataly Pet
Кола · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень рекомендую данного мастера! Идеальный маникюр, любые пожелания 😍 всегда все аккуратно и комфортно! Отличное место, стоит обязательно посетить 😉
Инструменты
Апатиты · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Май 2026
Очень рекомендую данный магазин. Широкий ассортимент, очень грамотный персонал!
Улыбка радуги
Кола · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, отзывчивый персонал
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место! Обслуживание, подача еды - все на высоте! Обязательно посетите данное заведение, только положительные эмоции! Спасибо вам😉
Заполярье
Апатиты · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто приезжаю в этот город, обедаю в данном заведении. Отличный повар, все очень вкусно. Ценник на бизнес ланчи очень приемлемый
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно 🤤 как на вид, так и на вкус!) отличное обслуживание
Мясорубка
Мурманск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом! Шашлык очень вкусный, и ценник очень адекватный. Соусы собственного производства- это супер вкусные соусы
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостили в Санкт Петербурге, случайно зашли в данное кафе. Приветливый персонал, очень атмосферное местечко. Можно как полноценно поужинать, так и выпить вкусный коктейль с десертом 😄