че почем
3
че почем
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автотрейд
Канск · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал ставить стекло, купил все хорошо, решил затонировать, узнал у них, у них нельзя, поэтому забрал стекло, сам затонировал, приехал, парни установили без проблем, и стекло хорошо поставили и пленку не поцарапали, молодцы и персонал тоже не отличается, тоже вежливые и молодцы