Анастасия Меньщикова
6
Анастасия Меньщикова
1
подписчик
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
20.11.25 вечером сходили в магазин закупить мясо на развес. Взяли окорок свинины 2кг, придя домой открыли пакет и обалдели, взяли 2кг настоящей ТУХЛЯТИНЫ, вонь стоит невероятная от мяса, как можно такое продавать, серьезно думаете что после такого к вам будут возвращаться за покупками?! Боюсь представить какое списание вы кладите в готовую продукцию по типу салатов и суши…
Столовая № 32
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Можно брать только постную еду, остальная вся в масле, супы жирные, мясо тоже в масле. Желудок за такую еду не поблагодарит) еще и в роллы и бутерброды заворачивают вчерашние нераспроданные салаты
Cosmo Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Ходила в эту студию на лазер в первый раз, до этого 2 года другие студии посещала. Очень приятный мастер, рассказывала как проходит процедура и что влияет на отличный результат, поняла почему в другой студии волосы почти не уходили. Процедура прошла комфортно, мастер учитывала мою чувствительность, но и качество после процедуры очень радует!)
FishZone Seabus
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Жила в Сочи 3 года и часто ходила в это кафе, всегда все вкусно и быстрое обслуживание. Недавно гостила в Сочи и зашла в знакомое место, еда все такая же вкусная, сервис на уровне (обычно такое редкость в этих краях) и советую попробовать настойки из фейхоа- невероятно вкусные!))
Чайка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка и приятный сервис, мою машину год и нареканий нет
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратная компания!! Заказала цветы 29.09 для сестры на день рождения на 4 октября, оплатила заказ и указала доставка с 10 до 13, в итоге звонят сестре в 11 и говорят что привезут с 13 до 16, попросили перенести доставку с 18 до 21. В 17 мне звонят и говорят что нет цветов этих, могут заменить или отменяйте заказ…окееей, давайте что есть. Время 22:30 букета еще нет!! Самое отвратное отношение, такого ужасного сервиса я не встречала!!! Никому не советую тут заказывать, выбирайте другой агрегатор, тут только испорченное настроение заказывать!!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Хожу сюда с нового года, вначале все нравилось, но с мая месяца по сегодняшний день горячей воды было месяц, постоянно переносят сроки выполнения работ, женский хамам постоянно отключен, больше месяц не работал, бассейн с мая работал недели 3. Если вам не принципиален бассейн, хамам и душ то можно походить
Доктор неболит
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Хамоватые администраторы, некомпетентные врачи. Приходили на осмотр, было подозрение на аллергию у собаки (глаза и уши покраснели и чесались) ходили 2 раза, в первый раз собрали анамнез и было сказано что собака есть говяжьи легкие в виде лакомств и корм. Врач назначил капли, таблетки и лосьон, на время это помогло, но потом опять вернулась аллергия. Второй раз посетили врача и после осмотра врач говорит что у собаки сломаны глазные хрящи и из-за этого у нее краснота… в общем после обращения в компетентную ветклинику нам подтвердили аллергию на говяжье легкое, после его исключения у собаки все прошло. Обходите это место стороной, 1,5 месяца не могли врачи понять в чем причина и прописывали дорогостоящие таблетки, но аллергия быстро возвращалась, хотя на говядину аллергия у 35% собак, разве вет врач это не знает? Нам это другой врач на первом же приеме сказал и сказал полностью говядину исключить. Пожалейте своего члена семьи, не водите сюда
Надин косметолоджи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась клиника, была в первый раз на чистке лица у Елены. Косметолог и персонал были милы и доброжелательны, Елена посоветовала последующие процедуры, чтобы убрать пост акне, и во время чистки рассказывала об этапах чистки и как она действует. Обязательно приду еще на процедуры❤️
Шуба-Бар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Классное место, вкусные и необычные настойки, вкусная еда. Однозначно рекомендую и приду еще!)