Женёк
2
Женёк
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Давно хотел написать отзыв. Часто заправляюсь на этой станции. Очень чисто, вкусно кормят, великолепное обслуживание. Хочу отметить оператора Елену, очень подготовленный сотрудник, всегда заряжает своим хорошим настроением. Наверное я сюда за ним и приезжаю. А это бесценно!