Марина Р.
2
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дворянское собрание
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли во второй раз, пригласив родных и ожидая праздника. Но не случилось.. можно было бы смириться с посредственной кухней, но обслуживание официантов-это что-то. Недовольный вид и обслуживание с одолжением. Про улыбку при обслуживании гостей даже и речи не шло. Жаль. Ресторан в центре города мог бы стать топовым местом . Ушли в шоке. Не могу припомнить за последние время такого обслуживания нигде. Думала уже такое ушло глубоко в прошлое.