kneesocks
11
kneesocks
2
подписчика
1
подписка
3,7м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
1
Невская ветеринарная лечебница
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника, переехавшая с Обуховской обороны. Наблюдают нашего кота буквально с его рождения уже 6ой год. Тут стерилизовали, тут лечили и тут же продолжаем лечить. К сожалению, у нашего ранее мкб вылезло, которое было диагностировано тут, была оказана помощь с катетером, когда он на первых порах не мог сходить в туалет. Потом назначена диета, лекарства и добавки - анализы не идеальные, но приблизились к норме для животного с мкб. Очень приятный и вежливый персонал, но видно, что иногда усталый - посещаемость иногда очень высокая, как-то пришлось минут 40 в очереди сидеть. Периодически назначают гомеопатию, что вызывает вопросы, но ладно, в большинстве случаев преобладают именно обычные подтвержденные лекарства в назначенных лечениях. Животных они любят, прям на лицах это видно, но мб это мне так везет с приемами :)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Меняю свою отзыв, в котором хвалил приветливость персонала - похоже, что этот персонал приветливо покинул это место, потому что теперь там за стойкой вечно чем-то недовольные лица с хамоватым поведением.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место, выпечка вкусная, были рады с женой, когда открылись рядышком, НО Тут скорее уже ко всей сети претензия - я люблю в подобных кафешках пробовать сезонные напитки, так вот, я, наверное, попробовал уже весь "летний" набор сезонных напитков тут и все они были так себе, даже не так, после каждого хотелось чем-нибудь запить или заесть, самый адекватный из всех оказался зелененький, да и в нем будто забыли сироп разбавить. При этом зимой все было ок, все было вкусно.
Жилкомсервис № 2 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Игнорирование жалоб, ежегодное повторение одних и тех же проблем, связанных с отоплением, подвалом и т.п. Игнорирование срочных вызовов по аварийным ситуациям. Абсолютная несостоятельной в обслуживании вверенных им территорий и домов. Из года в год одно и то же, улучшений нет.
Ozon
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июль 2025
К сожалению придется поменять ПВЗ, потому что сотрудницы похоже привыкли использовать хамство даже в разговоре с посетителями, а не только между собой. На элементарные вопросы (про график, например) даются очень грубые ответы с крайне негативным посылом. Причем это повторяется, случай не единичный.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю Сергея за отличную стрижку.
Мир маяков
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Бронировали беседку с мангалом - 1000 в час, все отлично, единственное - одну звезду утащили мухи.
Пляж Ладожское Озеро
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чудесный пляж, чисто, облагорожено, есть дорожка через всю территорию, урны, места для переодевания.
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Заказываю сюда из маркетплейсов, быстрая и удобная выдача, вежливый персонал.
Ивановский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Волшебное место, облагорожено достойно, НО. Люди. Те, кто не уважает красоту вокруг себя. Зачем вы мусорите, портите газоны? Порыбачил - убери за собой, посидел на травке - убери за собой, выгулял собаку - убери за собой, урны есть. Зачем вы распространяете грязь и упадок, на который сами потом жалуетесь? Не уничтожайте это место, оно не для этого.