sergei k.
3
sergei k.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка самообслуживания
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Неплохая мойка,переодический заежаю .хотелось бы добавить три вещи и будет супер мойка.1 нет продувки (после мойки зимой это проблема,все застывает)2 очень жаль что работает до 20 00 ,хотелось бы хотябы до 22 00 ,так как не все работают до 17 00 ,кто то до 19 00.3 не кретично но все же, нет оплаты картой .порой нет размена а на азс просят что то купить.в остальном только позитив .лично от меня СОВЕТУЮ.
Wagon запчастей
Ижевск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2017
Отличный магазин .Персонал супер ,ни когда лишнего не ''впарят''если что не знаешь подробно расскажут, покажут,посоветуют.цены тоже ничего вровень с exist .Считаю самое главное обслуживание .Повторюсь ни чего лишнего все по теме вежливо терпеливо (видя что клиент не понимает).Советую всем .Лично от меня оценка 5 из 5..