Марина М.
4
Марина М.
0
подписчиков
1
подписка
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Профото
Курск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
27.12.2025 в 10.05 я пришла в данный фотосалон первый и последний раз. Салон был открыт, сидела девушка разговаривала по телефону, я пока посмотрела стоимость, постояла , она все ж решила спросить, что мне нужно, не здравствуйте, ничего, ладно . Я поздоровалась, спросила могу ли я напечатать фотографии , сухо ответила да и ткнула пальцем со словами вот номер скидывайте , при этом продолжая с кем то разговаривать по телефону. У меня много фотографий, две папки по 54 шт свадебные для небольшого альбома. Я сказала у меня жесткий диск, на что она буркнула флешка , никакой жёсткого диска и сразу же отвернулась и продолжила разговор по телефону, а в шоке от такого отношения , это , что за работа такая, я что к ней домой пришла , я за свои деньги хотела распечатать фото, а столкнулась с равнодушением, каким то пренебрежением , как так, я с ней общалась уважительно. Мне ничего не оставалось как просто развернуться и уйти. Осадок неприятный, испорченное настроение. В другом салоне были удивлены , что так отнеслись, и не увидели ничего страшного в жёстком диске, все быстро открылось, две папочки заранее приготовленные с фото . Жесткий диск так же вставляется как и флешка, в чем была сложность не знаю, девушка даже не поинтересовалась, не посмотрела, а резко отказала, так еще и демонстративно отвернулась. Неудивительно, что в данном салоне у нее никого не было, а в салоне на Клыкова очередь, и это о многом говорит . Не рекомендую данный салон из за одного только отношения, и всем своим знакомым и близким об этом скажу. Оценить качество не могу, оцениваю отношение, ведь с него все и начинается (((((
Мэйк ИТ смайл
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. В клинику попасть так и не удалось(((. Срочно пришлось обратиться, позвонила, разговаривала со мной девушка , достаточно резковато , я как то даже не ожидала , что в платных клиниках так разговаривают, первый раз с таким сталкиваюсь. Очень неприятный осадок остался. Как робот мы не принимаем , только по записи, даже не попыталась проявить сочувствие, как то попытаться помочь. Понятно, что все клиники по записи работают, но бывают разные случаи , зубы не спрашивают когда им заболеть. Осадок остался, нет желания даже по записи обращаться((((((
Такси Максим
Курск · Заказ такси
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное такси,обнаглели, им сумма 350-400 рублей уже не сумма.
Денталика
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Отличная стоматология. Хожу лечить зубы только в эту клинику, очень довольна. Я раньше безумно боялась зубных врачей, а сейчас благодаря доктору Сергею Александрович у меня прошёл страх и недоверие, спокойно и без нервов хожу лечить свои зубки😀.