Валентина К.
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МаМан
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Это прекрасное место для гурманов, сладкоежек. Торты на заказ сказочные и очень вкусные. Вот 12 апреля, я Валентина заказала торт и осетинский пирог, все сделано с любовью, на высшем уровне. Благодарю. Я очень часто захаживаю в пекарню и сразу поднимается настроение. Выбор огромный, всегда чисто, девчонки на кассах всегда улыбаются Команда пекарей и обслуживающего персонала, во главе с Феликсом заслуживают высокую оценку. Так держать.