Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Нефтьмагистраль
Балашиха · АЗС
Сохранить
Сегодня
Пишет, что есть бензин, а на самом деле нет
Total Dive
Обнинск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень понравилось, спасибо! Удобное расположение. Большое помещение
Vanana park
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пишу отзыв насчёт кафе данного заведения. Очень не понравилось, прождали 15 минут, чтобы к нам подошёл официант. Это очень невежливо, принесли чай, с обычным пакетиком не позорились бы уже за такую сумму. Далее это вообще ужас сидели почти час, и принесли один салат, взрослому человеку, а дети сидят голодные и должны смотреть как он есть, но это слишком. В итоге сказали, что не могут приготовить нам еду. Так как нет продуктов. Но как это возможно, дети у нас сидят голодные, хотят кушать, а они через час соизволили это только сказать. У меня просто нет слов. Заведение просто ужасное