Константин М.
3
Константин М.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БоссАвто
Йошкар-Ола · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2022
Один раз ставил сигнализацию, помяли дверь случайно, точечная маленькая вмятина изнутри двери, да ладно скидку сделали. Сегодня колонки в задние двери устанавливал, все сделали нормально, пока ещё толком не проверил, Но поцарапали дверь с маленькой маленькой вмятинкой, но отказывались соглашаться что это они, т.к. при приемке я не заметил, доехал до заправки и там увидел, тут же вернулся и показал, минут 10 наверное прошло как уехал и вернулся. Но говорят может типа это было уже, хотя видно было что царапицы были по верх пыли свежие. Короче установил колонки, но остался недоволен в итоге
Авто центр Марий Эл
Йошкар-Ола · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Приехал на диагностику ГРМ цепи, проверили, приговорили подшипник генератора, и не копейки не взяли. Сориентировали по ценам