Nadya M.
6
Nadya M.
2
подписчика
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятная официант и милое место
Декантер
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2026
Магазин посоветовал коллега, решили сходить посмотреть) оказалось, что атмосфера в магазине очень приятная, молодые люди могут подсказать, какое выбрать вино, подробно описать оттенки вкуса) получили удовольствие и от посещения, и от приятного вечера с вином)
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Делали заказ через приложение. Первый раз заказывали римскую пиццу, как уже писали - размерчик странный. Обещали доставку за 60 минут, привезли за 1,5 часа холодную. Дали еще один шанс, второй раз сообщили в поддержке, что привезут на час позже, оператор неадекватный, вел себя так, как будто мы совсем оборзели, что не понимаем степень загруженности ресторана и ждем доставку к указанному времени, могли бы и в три раза дольше спокойно подождать)) отслеживание заказа не работает, с самого начала в статусе «заказ принят» и до самой доставки. Очень плохо, уважаемые учредители, совсем не хотите заработать
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер Анастасия супер👍 За других ничего не могу сказать, как то изначально пошел к Анастасии и не хочу менять мастера🙂
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Заказали тортик, который Хагрид дарил Гарри, получилось просто прекрасно, очень вежливое общение, приятный курьер, все доставлено вовремя. Спасибо большое за хороший сервис и качество)
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень доверяем этой клинике, спасли нашего кота, когда клиника еще находилась по другому адресу. Теперь водим сюда и кота, и собаку. Очень внимательные врачи, вежливое общение, чувствуется заинтересованность и желание помочь. Спасибо за вашу работу!
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Место очень приятное, красивое. Вполне хорошая еда. Однако! Ребята, десерты! Что с ними? Взяли панакоту с манго, а это ВОООООБЩЕ не панакота. Просто взбитые растительные сливки с кусочками. Очень плохо.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Нужно было сделать фото на документы, решила посетить эту организацию, поскольку другая точка сети «Копирка» была закрыта на ЧАС в связи с техническим перерывом. Встретила меня недоброжелательная девушка, которая в приказном тоне сказала раздеваться и садиться. Свет не выставлен, фото очень плохого качества, никакой обработки. И это при стоимость 490 рублей! Оказанная услуга не соответствует стоимости и высокому рейтингу компании.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Кофе горький, флэт невозможно пить, впрочем, как и во всех точках сети. Именно здесь, в недавно открытой точке, нас поразили десертами) Брали чизкейк с карамелью и чизкейк с клубникой. Заветренные, засохшие и деревянные. Пришлось выкинуть) Ребята, сделайте что-нибудь, не травите население))