Kira P.
4
Kira P.
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
3
Фото
2
Бг лаунж
Ульяновск · Бар
Сохранить
Март 2026
Хочется оставить большой и душевный отзыв, потому что эти выходные прошли просто волшебно! В субботу мы праздновали здесь день рождения(21 марта),и это было лучшее решение. Атмосфера невероятная — уютная, камерная, с приятным приглушенным светом, которая идеально подходит как для шумной компании, так и для душевных разговоров. А ещё здесь огромный выбор настольных игр на любой вкус: мы здорово провели время, совмещая и игры, и отдых. Отдельное восхищение — коктейли. Это настоящие шедевры: потрясающий вкус, красивая подача, чувствуется мастерство и любовь к своему делу. Каждый напиток был украшением вечера. Но самое главное, что сделало наш праздник по-настоящему особенным, — это люди. Огромнейшее спасибо Светлане и Софии! Девочки, вы настоящие профессионалы и просто чудесные люди! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу, за то, что были с нами на протяжении всего вечера. Вы создали ту самую тёплую и праздничную атмосферу, в которой хочется оставаться как можно дольше. Благодаря вам наш день рождения прошёл на ура — легко, весело и душевно. Обязательно вернёмся сюда снова. Такое место и такие сотрудники — огромная редкость и настоящая находка! Спасибо вам за прекрасные выходные!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Телави
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосферное кафе. Пришли в честь дня рождения. Хорошие приветливые официанты, вкусная еда. Нам все очень понравилось 😊❤️‍🔥
Голубые озёра
посёлок Карьер Известняк · Турбаза
Сохранить
Август 2025
УЖАСНАЯ ШАШЛЫЧКА,а именно ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Приехали теплоходом туда. Официантки просто ужас. Что за отношение, к собакам и то лучше. Приехали раньше,начали грубить че вы тут садитесь. Хотели бутылки взять которые для нас подготовили,так они заявляют чтобы не брали их. Вино-дешевая бурда. Спрашиваешь у официантки что за вино,сверху вниз посмотрит и уходит не овтетив. Попросили салфетки,так девушка начала орать мол че вы не видите у вас лежат( к слову там было 2 салфетки). Вроде молодые официантки, думала добрые,увы!!!Единственная адекватная была взрослая официантка