Светлана Г.
3
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Я на Манике
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший салон, с порога всегда предлагают чай/кофе, мастер Анаит очень внимательная, всегда предложит интересные цвета, свою работу выполняет на 100%. Быстро, качественно, комфортно.
Пять звезд
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон, персонал приветливый, мастер по маникюру Мадина просто волшебница, выполняет свою работу на 1000%. Всегда интересуется нравится/нет, больно/нет, и как всегда сделала маникюр по высшему разряду!!!❤️