Антон Гусынин
7
Антон Гусынин
1
подписчик
0
подписок
640,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Фреон
Волгоград · Промышленное холодильное оборудование
Сохранить
Июнь 2026
позвонил узнать продают ли запчасти на бытовую технику в данном магазине, неадекватная женщина на телефоне спросила " а Вы как думаете?", в результате длительного выпытывания мне удалось узнать что на посудомойки дозатор у них приобрести нельзя. Как я должен был об этом узнать изначально и что у них вообще есть - непонятно. Потом хозяева магазинов ноют что покупатели уходят в маркетплейсы, после такого общения естественно обращатся туда нет никакого желания
Промкомплекс
Волгоград · Рукава и шланги
Сохранить
Ноябрь 2025
не рекомендую это место
Мясо
Волгоград · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
всегда там беру, хорошее качество
Волгомясомолторг
Волгоград · Мороженое
Сохранить
Август 2025
отстойная продукция, приобрел мороженное в упаковке, оно оказалось какое то покоцканое или обгрызанное непонятно. Позвонил по телефону на упаковке сказали что они отдел маркетинга и им плевать на качество продукции идите говорит в ларек менять - жара 40+ на улице, что я им должен принести непонятно! Переключили на другой телефон приемной 66-55-64, там сказали тоже ничего не знают претензии не принимают. В итоге перевели на руководителя отдела продаж, там вообще матом покрыли я в шоке. Делайте выводы стоит ли этот отстой покупать за который никто ответственности не несет
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный ПВЗ, всегда там беру, хотя есть ближе. Удивил отзыв про технические перерывы, в частности Валерии Сергеевны, Татьяны Явтушенко как же сотрудникам справлять личные нужды тогда, по расписанию что ли? Бред
Центр Государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС России по Волгоградской области
Волгоград · Инспекция
Сохранить
Июнь 2025
Полнейшая некомпетентность сотрудников один говорит одно, другой совершенно другое, как им надо так и разворачивают, короны царские, гнать таких инспекторов поганой метлой подальше от граждан. Отношение к людям пренебрежительное, жуткая бюрократия, придираются к каждой запятой, не смог оформить новую лодку с полным пакетом документов, такое ощущение что задача отфутболить посетителя любой ценой, причем следующего посетителя так же с ходу начали футболить. Я конечно в шоке не знаю для чего данная организация нужна, позор, ну в принципе для Волгограда не удивительно, очередное дно, хамство у них в приоритете. Хвалебные отзывы похоже пишут сами сотрудники
Автозапчасти и аксессуары
Волгоград · Авторынок
Сохранить
Январь 2025
Ни чего толком нет, одни расходники, искал потроха на кпп нива, бесполезная трата времени, ни чего у них нет
5 колесо
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
жесть, капец какая-то шарага, приехал починить колесо - саморез в покрышке, после того как сказал что буду сам сниму колесо увидел недовольную гримассу шиномонтажника, ну да ладно стал в сторонке от монтажа чтобы никому не мешать, второй монтажник начал требовать чтобы я уехал дальше, на другой конец заправки, типа я мешаю, хотя там никого не было и встало бы 2-3 машины легко, видимо жажда слупить за сьем колеса была очень сильна, короче я развернулся и уехал в другой шиномонтаж на улица 64-й Армии, 145, где без проблем снял колесо и отдал в ремонт, в 2 раза дешевле. В общем красивая вывеска не значит нормальное отношение к клиенту, обходите эту шарагу стороной, ни кому не советую
Локомотив
Волгоград · Водная техника
Сохранить
Январь 2023
Раньше было хорошо, по деньгам приемлимо, пару лет назад стала появляться непонятная куча долгов и стали охранять сами члены клуба - не можешь - плати, в итоге платеж стал космическим - пришлось уйти...Похоже администрация выжимает под нулевку место надо освободить, народу все меньше и меньше, платить соответственно больше и больше - а так место хорошее, удобные понтоны для стоянки