Karina
10
Karina
11
подписчиков
0
подписок
143,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
91
СырЗавод
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Лучше пока в округе ничего не нашли) Спасибо, что вы есть! Даже мой Хьюго спиртц нашелся. Вернемся ещё, как будем в Завидово - не все попробовали )
Пян-се
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обожать!!!! Спасибо, что вы есть!!! Лучше не пробовала даже в ресторанах . Сегодня приду - соскучилась по этому вкусу.
Fish Проект
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много вкусных блюд. Все три салата, которые брала на уровне. Том ям вкусный, очень необычная и вкусная перловка с гребешками. Креветки васаби понравились, улитки в этот раз оказались суховаты. И не было в наличии ежей. Все остальное-супер!
Ми Ам
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое место не около дома!! Но если бываю рядом, всегда захожу. Люблю и еду, и атмосферу! Моти волшебное ( и это я не сладкоежка ). Спасибо команде и владельцам ❤️
Медина
посёлок городского типа Лесной Городок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я люблю среднеазиатскую кухню. Не, обожаю!
Ордо
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Прям находка! Были два раза - ещё собираемся. Манты, бешбармак, просто бульон! Интеллигентные и компетентные официанты
Pinia Hotel & Resort
окрес Трутнов · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Люблю это место: горы, людей, природу, атмосферу, еду) Надеюсь возвращаться снова и снова! Фото не парадные , но настоящие )))
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В этом заведении все одинаково «прекрасно»: невкусная еда ( прям давно такой гадости за такие деньги , да и за меньшие , не встречала ), имбирно-малиновый чай за 850 р, где нет ни грамма имбиря ( даже сухого из пакета), а сам «чай» - вода с дешевым малиновым вареньем, неэстетичные подача и посуда ( если уж еда - …. овно, то хоть бы другим компенсировали ), чистота на тройку с натяжкой и такое же обслуживание! Ко всему этому цены «золотой мили» и сервисный сбор! Прям бинго! Мне хотелось орать всем вновьзашедшим: уходите!!!! Это не просто «мне не понравилось», это по-настоящему и вопиюще ужасно . Ну а накрутка отзывов такая же бездарная, как и кухня! Пожалуйста, не называйте её грузинской!!!!
Гёг
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Прям влюбилась!!!! Спасибо ребятам. Буду заходит , даже при том, что живу не рядом.
Чайхана Рохат
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Плов понравился , манты тоже ( тесто тонкое, но рваные, лука не больше мяса ). Приду ещё!!!