Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Победа!
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Не очень удобно что в 2 этажа. Продукты на первом покупаешь основные. Оплачиваешь в кассе. Потом на второй этаж за печеньем и конфетами. Опять очередь в кассу.