Владимир К.
3
Владимир К.
0
подписчиков
2
подписки
28,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Минусов довольно много 1-отсутствие персонала на кассах самообслуживания 2-касир хамит и нежилает встовать скассы чтоб подвердить мой возраст потомучто она якобы одна на кассе а мне легь стоять в очереди я и встал на кассе самообслуживпния угрожала что больше неподойдет мне нечего пробьет фото чека и фото покупки прошу првести беседу с касиром а правилах поведения с клиентами каторые к вам заходят за покупками и иметь терпение к людям с уважением к администрации Дикси