49261 Красникова
3
49261 Красникова
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старт
Павловск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Фитес - клуб Лайф, действительно, приятное спокойное место встреч для проведения тренировок🏋💪🏃‍♂️ Отдельные слова благоДарности владельцам данного фитес клуба Лайф, Татьяне и Леониду, за всё то, что сделано для нас кропотливо с любовью и добропорядочностью💯🙏🏽 Процветания💥 вашему Детищу💪 Приветливые 💛внимательные💚 администраторы Ариночка и Денис, всех благ вам!!👏👍👌 СпасиБо🙏🏽❤
Городская больница № 38 имени Н.А. Семашко
Пушкин · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Всем крепкого здравия и добра!!! Вчера мою маму перевезли на реабилитацию на Павловское шоссе🙏 В нашей Семашко пролечилась плчти два месяца от ковида поражение в момент поступления было 49,затем,50,далее,аж,75...Так тяжело прогресссировала болещнь(( Мама очень особа,аппетитамне было,да и два месяца обездвиженн КО всему ,мама недавиче перенесла инфаркт,в,что и,вероятно,и сопутствовало такому щстяжному процессу.. Я хочу искренне сказать о том,что специалисты прекрасные работают в нашей Семашко🙏 Лечащим врачом моей мамы был Марк Александрович,чуткий добропорядочный человек,профессионал своего дела.Марк Александрович регулярно выполнял со своей лежачей тяжело больной гимнастику,чтобы поддержать её мышцы в тонусе,за все эти заботы сердечно благодарна доктору🙏❤ Затем,Анна Георгиевна взяла шефство над мамой, тоже,очень приятное впечатление от доктора-внимательна милосердна отзывчива🙏❤ Общалась с докторами по телефону,т.к.связь с мамой была,лишь,через них в опред.время с 13 до 14 ч ежедневно,т.к.мама постоянно дышала с помощью маски)) Врачи очень душевные люди: выслушают,всё разъяснят,что для нас,родственников,очень важно)) Очень благодарна Вам,дорогие наши врачи за то,что вы неустанно лечите нас,боретесь за наши жизни! Низкий поклон Вам за ваш очень важный-необходимый профессионализм;Всему мед персоналу отделения Саматики низкий поклон,за вашу заботу за ваше доброе сердце,за человечность🙏 СпасиБо🙏Будьте здоровы🙏❤..❤❤