Юлия Н.
4
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Before/After13
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Объездив пол Москвы в поисках мастера по волосам, никого лучше Наталии не нашла. Мастер с большой буквы. Всё досконально обьяснит, покажет, отговорит от неправильных и неудачных идей, за что спасибо ей огромное! Не даст совершить ошибку со своими волосами и профессионально обьяснит, почему что-то делать не стоит, даже если очень хочется😁 Хожу к ней на разные процедуры для волос уже несколько лет и абсолютно каждый раз очень довольна результатом🤌🏻 Наталия, если Вы это читаете, то хочу Вам сказать, что не перестаю восхищаться Вашим талантом и профессионализмом♥️
Fighter
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Объездив почти всю Москву в поисках хорошего и опытного тренера для своего сына, лучшего, чем Асиф я не нашла (да простят меня все остальные тренеры))) Профессионализм высшего уровня, индивидуальный подход, МОТИВАЦИЯ. За 3 месяца сын добился таких успехов, каких не добиваются за год и более, а это говорит о многом) P.S. Сенсей, если Вы читаете этот отзыв, то знайте: Вы - лучший! От души благодарю за Ваш нелёгкий труд и за то, что вносите такой жизненнонеобходимый вклад в здоровое будущее детей. И взрослых.)
Ann Hair Studio
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Была у Анны на окрашивании и стрижке. Волновалась конечно как всегда, потому что всегда волнуюсь за результат, когда прихожу к новому мастеру)) В первую очредь хочу отметить, что Анна очень терпеливый и трудолюбивый мастер своего дела) Внимательно меня выслушала и ответила мне на мои миллион вопросов)) У меня ооочень густые и длииинные волосы, красились и стриглись мы 8 часов! Но Анна очень приятна и легка в общении, поэтому время пролетело быстро. Я хотела состричь больше длины, но, СПАСИБО Анне🙏🏼, что не послушала меня и убрала столько, сколько надо) Если бы сделали по-моему, я бы сейчас не была такая довольная) Про само окрашивание говорить нечего, оно просто идеальное🥰 В общем придраться мне не к чему, даже если очень сильного захотеть😄 Теперь доверяю Анне на 10000000% и буду ходить исключительно только к ней. P.S. Я очень рада, что НАКОНЕЦ-ТО за 6 лет жизни в Москве мои поиски «своего» мастера окончены, теперь это Анна♥️ Еще раз благодарю💋
Форма Бьюти Пространство
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень приятный салон с доступными ценами, вежливым и позитивным персоналом и скидками для клиентов, что очень приятно. Можно одновременно делать несколько процедур, это очень удобно и экономит время😊