Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
417,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Обособленное подразделение Межрайонной ИФНС России № 5
Ипатово · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2025
Не любитель оставлять отзывы, но тут очень захотелось написать про работу сотрудника Ирины. Таких работников в подобной сфере,честно я лично мало встречала. Ирина просто молодец в своем деле👍, настолько все доходчиво обьясняет, можно сказать разжевывает информацию так, что даже бабуля все поймет). Помогла с декларацией, обьяснила что да как, ответила на все наши вопросы, была очень любезна и компетентна,побольше бы таких как она и с удовольствием было бы приходить в такие службы. Спасибо Ирине, ценный сотрудник!!! Р. S Дикусар.
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ипатово · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2024
03.10.2024 Обратились в паспортный стол, чтоб получить штамп о граждантсве ребенку в свидетельство о рождении.И я была очень удивлена какие там работают сотрудники. Хочу выразить благодарность Юлии Михайловны, очень компитентная, терпеливая, все доходчиво обьяснила и вообще как человек очень хорошая!!!Таких сотрудников нужно премировать. Р. S. Дикусар. Т. А
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин и огромный ассортимент. Отдельное спасибо консультанту Елена светлые волосы с голубыми глазами, очень доброжелательная, подробно рассказала и подобрала для меня трехэтапный уход для лица))).Видно что девушка хорошо знает ассортимент). СПАСИБО!
А. Костерев
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Все классно,чисто и уютно!!!
Посольство Республики Молдова в Российской Федерации
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Май 2021
Записывались по онлайн.Все прошло хорошо,без проблем попали на приём по записи.Правда народ который был не по онлайн записи устроили балаган,толкались и даже с трудом пропускали кто по записи!А так работникам посольства СПАСИБО И ТЕРПЕНИЯ!!!Их можно понять,им тяжело,но они справляются со своей работой.Когда мы пришли там было человек 50 под дверью и всех людей этих им нужно было принять!
Центр медицинских осмотров и комиссий
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Добрый вечер! Сегодня проходила ульразвуковое исследовании, была доктор Симон Татьяна, очень компетентна в своей работе,дала свои рекомендации,вежлива. Чувствуется что любит свою работу! Грамотно и чётко мне все обьяснила и показала . Очень довольна что попала к вам.Рекомендую!
Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Н. К. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2021
Добрый день! Великолепный магазин, но персонал очень неприятный. Сталкиваюсь с этим не впервые. Сегодня 2.02 примерно в. 14:35 зашла в магазин,работаю по соседству с вами,на этот раз был продавец Антон, вообще не вежливый и не дружелюбный. Зашла спросила про соленую карамель, на что продавец молча показал рукой в сторону кофе, я говорю мне не нужно кофе, а солёная карамель, на что он ответил нет такого и не было якобы. Хотя я раньше покупала, продавец даже не желал выяснить какая именно и прочее, не пытался, выявить потребность. Очень не приятный продавец, начал со мной что то выяснять и говорил не по делу. Когда заходишь в магазин наоборот хочется чтоб продавец помог тебе, а тут вот такое. Ужас просто. Ни дай бог если бы везде такие продавцы были.Повторюсь что не впервые такое обслуживание, обратите внимание,все таки фирменный магазин и обслуживание должно быть приятным.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Всегда посещаю эту булочную, все вкусно! Но с сегодняшнего дня больше к вам не зайду.Зашла купить булочку с мясом и очень хотелось ваших вкусных блинчиков).Но продавец очень странная, я вообщем зашла было два человека, я подождала и ко мне сразу обратился продавец, спросила что желаю, я сделала заказ, продавец упакована, озвучила сумму и я достаю деньги и сразу же прошу отдельным чеком посчитать мне блинчики, на что мне продавец отказала, ссылаясь на то что передо мной был покупатель и она делает ему кофе, при этом она приняла заказ у меня🤔, я очень спешила на работу, попросила пожалуйста продать блинчики, на что продавец не реагировал на меня, вот так я и ушла без блинчиков, жаль. Вопрос конечно хотелось задать продавцу, зачем тогда не закончив с одним покупателем, начала работать со мной, блинчики пробить чек заняло бы 1 мин и то меньше!