karina i.
5
karina i.
0
подписчиков
1
подписка
36,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Barber Zoo
посёлок городского типа Мисайлово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Оксана очень классная. Укротила нашего тигра 💗
Кактус
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосфера и еда хорошая, но цены космические. Депозит за каждый пуфик 2000 рублей. Устрица за 1 штуку 700 рублей. Откуда такие цены в обычном кафе у моря? Сумму чаевых невозможно изменить.
Artelli
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Кухня очень сильно подводит. Еда невкусная. Как будто полуфабрикаты в забегаловке. Все 3 позиции, которые заказала оказались неудачные. В салате с киноа было что то твердое, что невозможно сгрызть и сам киноа был холодным как будто только из холодильника вытащил Взамен этого салата заказала салат с помидорами и красным луком, но я ожидала, что там хотя бы будут качественные помидоры…. Такой салат с помидором из пятерочки и красными луком я и сама дома могу приготовить не за 500р. Лингвини с креветками хотя бы можно было есть, но тоже не сравнится с пастами из других ресторанов. При этом цены не маленькие. Повара нужно отправить на обучение явно. Ситуацию спасал только официант. Очень вежливый и профессиональный. Видя мою реакцию на блюда предложил комплимент в виде десерта. В заведении летало мошки и мешали кушать
Мы рядом
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе как из обычной дешевой кофемашины у метро!!!
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда то было любимое место куда я ходила каждый день за том ямом. Но заведение очень сильно испортилось. Летом еще были вкусные блюда, но впечатление испортило, то что в том яме кальмары были облеплены комарами и мошками (вопросы к правилам хранения), с тех пор не посещала данное заведение, но недавно решила дать второй шанс этому месту, но к сожалению, все стало еще хуже. Принесли вместо латте капучино и то очень кислый. Том ям вообще не тот, что был раньше(очень кислый и невкусный). Еда испортилась и обслуживание вообще оставляет желать лучшего. Официантам вообще посетители неинтересны
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Комбо ланч ужасный. В составе ланча блюда всегда хуже. Салат имеет сильный рыбный привкус. Крем суп тоже не вкусный. Кофе принесли холодный и вкус молока только чувствуется. Обслуживание очень долгое