Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
773,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
КофеГагли
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятно уютная кофейня! Оформлена изысканно и с любовью. Вкус кофе и упаковка заслуживают особой похвалы! Очень приятно,что такая кофейня появилась.Заходить туда-одно удовольствие,особенно в такую мрачную погоду и отсутствие солнца! Огромное спасибо всем,кто принимал участие в создании такого замечательного места! Очень рекомендую всем посетить эту кофейню и насладиться кофе и атмосферой! Спасибо!!
Пиросмани
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Являемся постоянными заказчиками доставки .Чаще всего заказываем супы и хачапури.Качестао блюд всегда было хорошим,но в последнее время вместо тыквенного супа-пюре с курицей выдают просто тыквенный(овощной).Курицы там нет.Хотя,мы прекрасно знаем,как он должен выглядеть.В чеке прописан именно с курицей( Не стала бы обращаться, если бы это произошло один раз,случайно...Но я,говорю минимум о 3 -4 х заказах и доставках или даже более.Очень разочаровывает эта ситуация,что то явно связано с теми,кто собирает заказы(( Всегда нравилась кухня,но сейчас думаем перестать пользоваться Пиросмани ,к сожалению.Спасибо!
Госпиталь для пациентов с Covid-19
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Находилась в госпитале с 20.07.21 по 1.08.21. Хочу отметить слаженную и высоквалифицированную работу всего мед персонала.их работа заслуживает самых высоких оценок! Очень внимательны и професиональны.госпиталь хорошо оборудован,очень хорошее и разнообразное питание.Но главное,безусловно, внимание и профессионализм, как врачей, так и среднего мед.персонала.Очень благодарна врачам Валерии( к сожалению, не запомнила фамилию),Ким,Альбине. Хочу отметить замечательную работу медсестер Ольги,Екатерины,Антона.