Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Kseni_ya_epil
Волгоград · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, качественно, безболезненно. У предыдущего мастера страдала от болей и кровоподтеков из-за неправильной техники, а Ксения просто чудо! Очень рада, что нашла мастера своего дела!
Лиса
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Самая классная студия в Кировском районе, мастер Анастасия - лучший мастер массажа по моему опыту! Очень советую!!! Есть и ручной, и аппаратный массажи. Сделают из вас конфетку 😋🔥
Автосервис34
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Попала в неприятную ситуацию с мужским шовинизмом. Приехала в данный автосервис, чтобы настроить фары, мне сказали «стоимость ОТ 1000», якобы разнится из-за сложности. В итоге с меня взяли 1500! Через неделю или две мой муж приехал на своем автомобиле, чтобы настроить фары, на что ему ответили, что стоимость 1000 руб, и никакие от тысячи и выше. Мой муж, к счастью, неконфликтный человек и не стал ругаться, но я хочу осветить такое свинское отношение к женщинам в данном автосервисе!
Детское пространство Мамарада
Волгоград · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Замечательное место для проведения детских праздников! Среди других детских лофтов, в этом главным преимуществом было нахождение игровой зоны и столов в одном помещениии, а не в разных комнатах, так как дети на виду и взрослым можно спокойно сидеть за столом и отдыхать! Интерьер супер, ярко, стильно, современно, даже повесили растяжки «с днем рождения» Обслуживание было супер! Была сама хозяйка данного пространства, очень доброжелательная, отзывчивая, подарила детям шарики, подарила свечи на торт, дала пакеты, когда складывали оставшиеся закуски. В общем, очень лояльное отношение к клиентам, за что отдельное спасибо!
Му-Му
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, часто бываем в этом заведении
Церковь Живоначальной Троицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Крестили сына, в церковной лавке женщина по имени Надежда ЗАСТАВИЛА купить икону, хотя я несколько раз объясняла, что нам подарят и нам не нужна, мне сказали, что НАДО, я попросила маленькую, сказали НЕЛЬЗЯ маленькую и НАДО большую покупать! У нас было индивидуальное крещение, на беседе с будущим крестным, батюшка сказал, что это бесплатно, но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отблагодарить того батюшку, который будет крестить, в итоге Надежда нас заставила заплатить в лавке и еще мы отдали батюшке, который крестил. А после всего еще и фамилию крестного неверно записали в свидетельство. В общем, Бог вам судья, но впечатления от этого храма РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ!!!
Харбин
Краснослободск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное кафе, большие порции, вкусная еда, прекрасный музыкальный вкус. Сказали, что на днях сделают детский уголок, будет вообще супер!