vvvik
2
vvvik
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блум
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность флористу Виктории за потрясающий букет! Цветы свежие, композиция подобрана со вкусом, видно профессионализм и любовь к делу. Дарить такую красоту было одно удовольствие! Каждый цветок на своём месте, а букет — как произведение искусства! Спасибо флористу за магию и вдохновение