Ольга Ч.
3
Ольга Ч.
0
подписчиков
0
подписок
349
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Можно
Пятигорск · Театр
Сохранить
Май 2026
Добрый день, театр "Можно"! Хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность! Вы настоящие профессионалы!!!! Мы вчера побывали у вас в театре на спектакле "Век нынешний" и испытали кучу разных и приятных эмоций!!!насмеялись вдоволь!!! Нам понравилось всё: понравилось постановка спектакля, понравилась игра актёров, просто восторг !!! Мы отдохнули с подругами, спасибо вам огромное за эту атмосферу! Восторг наш не выразить словами!!! Особая благодарность Вам за поздравление с предстоящим днём рождения для моей подруги и коллеги Оксаны ! Это было гениально- оригинально и неожиданно приятно!!! Оксана до последнего не понимала, что это о ней идёт речь со сцены!!! Очень оригинально поздравили, спасибо Вам большое!!! Я и мои подруги -коллеги присоединяются к поздравлениям и желаем вам и вашему театру процветания, побольше благодарных зрителей!!! О вас должны знать все- от мала до велика!!! Мы будем рассказывать о том счастье, которое выпало нам вчера!!! Спасибо вам ещё раз за всё!!!