Бухгалтерия ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
4
Бухгалтерия ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Найс Девайс
Тула · Интеллектуальные здания
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились с задачей внедрения чего-нибудь эдакого, что создаст уют в доме и легкость использования. Мультирум — теперь наша любимая функция. Дети слушают свою музыку в комнатах, а мы — подкасты на кухне. Всё это управляется с телефона, никаких лишних колонок и проводов. Спасибо Владимиру за подробную консультацию :)
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сделали заказ в данном заведении онлайн. Заказ был принят в 17:58, время приготовления высветилось 18:36-18:50. В 18:50 я уже вошла в заведение, чтобы уточнить статус заказа, мне сказали, что подождать надо еще пару минут. Спустя 10 минут, ожидание еще увеличилось на 5-10 минут. Спустя указанное время я уже обратилась к администратору. Она мне сказала, что пицца выпекается. ТОЛЬКО ВЫПЕКАЕТСЯ!!!! Мне предложили десерт и чай в виде компенсации, но я потребовала книгу жалоб и предложений. Администратор ответила: «Хорошо», но почему-то скрылась на кухне и больше не появилась. Пришла официант, ей я задала тот же вопрос: «Где книга жалоб и предложений». Она начала судорожно ее искать. Не понимаю, почему! Ведь для таких вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть «уголок потребителя», где находится вся необходимая информация для потребления. Видимо, его нет. Очень серьезное нарушение. Пока ожидала, наблюдала картину, как бармен, поковырявшись в мусорке, налил пиво гостям, потом, не помыв руки, не надев одноразовые перчатки начал нарезать лимон и лайм 😳😳😳. Потом снова поковырялся в каких-то шкафах, снова продолжил нарезку фруктов. Замечательно! Столько нарушений. Роспотребнадзор так и ждёт приезда в данное заведение с проверкой. В общем, заказ отдали спустя 30 минут, после истекшего времени готовности. А сейчас он еще висит в статусе «готовится». Наверное, ответственный за онлайн заказы особо не смотрит за порядком в заказах. Очень жаль, так как, я являюсь постоянным клиентом данной сети, но теперь и заходить не хочется 😔.
MiPASSiON
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин. Все средства, которые я покупала, очень качественные. Рекомендую!!!