ВикторияТ
9
ВикторияТ
4
подписчика
3
подписки
462,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
28
Кофе с собой
Апрелевка · Кофейный автомат
Сохранить
Вчера
Автомат налил Американо цвета мочи. Телефон хозяина автомата не отвечает. Не рекомендую
Ниагара МАЗС
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Вчера
Трасса здесь
Додо Пицца x Академия Пиццы
Балабаново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Время 13:59. В приложении и в реалиях, флагманский продукт отсутствует. Говорят тесто заморожено, печь не из чего. Вам похоже не нужны клиенты. Вы не хотите зарабатывать! Клиентов полно, кормить нечем! Ставлю одну звезду.
Авто с пробегом Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон и отзывчивый персонал. Благодарю за подьор и приобретение нового авто
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Не пустили на спектакль. Ехали из Калужской области. Администратор уперлась. Закрылась правилами театра. Ужасное отношение. Разочарование и испорченный вечер.
Коза и Круассан
Наро-Фоминск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Люблю это кафе. Выпечку особо не беру. Зато кофе и тортики да. Рекомендую. Удобная локация
Многофункциональный хозяйственно-административный центр Ворсино
село Ворсино · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Пока нагоняй не получат, не действуют
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Август 2025
Были с мужем впервые. Термы не большие по площади. Сравниваю с другими местами. Скучновато Бассейны мелкие. Массажных фонтанов считай нет. Париться не любитель. У нас по этой части муж. Три звезды ставлю за женскую раздевалку. Открываешь дверь и сразу шкафчики. Женщины раздеваются. Мужская раздевался, напротив. То есть мужчины проходя мимо женской раздевалки, видят переодевающихся голых женщин. Потому что входящие в раздевалку открывают дверь на всю. Почему на входе, не поставили ширму? Речь про дверь от ресепшенов. Встаньте голышом от 400-х шкафчиков, и почувствуйте на себе всю эту прелесть.
Сифудкафе & маркет Шеф
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, тихое и уютное. Всё вкусно и быстро. Рекомендуем к посещению 👍👍👍👍👍 Дописываю. Третий раз здесь. Всегда вкусно. Порции не маленькие. А когда я узнала, что хозяева из Казахстана, земляки. Это вообще супер. Моё любимое место отныне❤️😁
Fitnesson
Наро-Фоминск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
В мае акция, приведи друга, получишь кэшбек 3000 рублей. Покупая абонемент на год, столкнулись с обманом. Если раньше кэш начисляося, на карту реальными деньгами, то теперь это БОНУСНЫЕ РУБЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ! На что вы можете их потратить, на премиум подписку их приложения - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! На аренду шкафчика - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! На заморозку карты - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Получается это не кэш, а фантики. Хитрожопо