Ксения Попова
5
Ксения Попова
0
подписчиков
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Сальск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла уточнить один вопрос: можно ли в мфц сделать услугу, которую я сделала онлайн в гослуслугах, но ответа там нет. Так женщина на стойке с выпученными глазами начала громко разговаривать и говорить, что мы здесь ничего такого не делаем, только даем вход на госуслуги. То есть, она показала, что в мфц сидят некомпетентные сотрудники, которые даже не знают, что такое ЕГПУ. Она просто решила откричаться, показать свою некомпетентность и отправить человека дальше решать свой вопрос самостоятельно. Вопрос тогда: зачем такие сотрудники сидят в мфц? Чтобы показать свое незнание? А еще ужасный запах в тамбуре при входе. Неужели нельзя проветрить?
Библиотека
посёлок Юловский · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Оксана Александровна - очень вежливая и отзывчивая библиотекарь. Поможет не только книгу выбрать, но еще и советом житейским !
Tangiers Lounge
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня были с мужем. Разочаровались. Бываем здесь периодически. Что не понравилось: поменялось меню(стало хуже). Готовить стали хуже. Еда холодная, порции маленькие, ценник высокий. Нас посадили на террасе. Там посадочные места неудачные: высокие стулья и низкие столы, в которые упираешься коленями. Либо столы нужно было ставить обеденные стандартной высоты либо кресла ставить низкие. Очень неудобно было. И ценники выросли. Неоправданно, так как кухня ухудшилась. К кальяну вопросов нет 👍🏻
Бабка Тарахто
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были проездом в Ставрополе в воскресенье. Заехали по отзывам сюда. Ресторан хороший. Уютная атмосфера, еда вкусная, сытная. Пирожки очень понравились. Единственный минус- ждали заказ долго. 30-40 минут.
АвтоМотоВело
Сальск · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший выбор велосипедов и комплектующих к ним. Продавец - приятная девушка: все обьяснила нам и рассказала. Магазин рекомендую 👍🏻
МакароТТи
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Неплохое заведение. Чисто, людей мало. Еда на 4. Но Болоньезе не понравился из-за фарша. А так вполне достойно. Лимонад вкусный. С ребенком можно, так как поест омлет и макароны 👍🏻