маша
3
маша
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АКСтудия
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень хороший салон! Приветливый и дружелюбный персонал. Делают быстро и качественно. Я ходила на наращивание ресниц. Ресницы выглядят аккуратно и хороши в носке(долго держаться)