Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
198,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Шакти
Сочи · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Чудесная, уютная банька, где можно прекрасно отдохнуть!!!
Атмосфера
Сочи · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное, самое любимое место в Сочи, где и петь научат и не дадут заскучать, окружив Дружелюбной, Тёплой Атмосферой🤗💞
Лига Света
Сочи · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, Атмосфера и вкусное вегетарианское кафе😊
Ozon
село Раздольное · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший пункт, удобный
Облака Китая
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший ресторан китайской кухни, готовят быстро, порции большие, оставшееся забирали с собой, в целом уютно и комфортно
Табрис
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный супермаркет, хорошая кулинария и выпечка, хороший сервис и обслуживание!
Promenad
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2022
Прекрасное место! Зашли на обед остались очень довольны. Красивый и уютный интерьер, приятная музыка, хорошее обслуживание, очень вкусная еда, ещё от заведения получили комплимент. Хотим теперь придти на ужин с живой музыкой, которая в выходные.
Юна Aqua Life
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
По внешнему виду этот отель выглядит вполне приемлемо, но сервис и отношение причем в том числе самой хозяйки просто ужасное, с таким отношением к себе, мы Нигде не встречались. Вкратце о том, что произошло при нашем прибывании (не таким долгим как планировалось) в этом отеле. Мы забронировали за сутки 2х местный улучшенный! номер, приехали, нам выдали договор на подписание, мы подписали, оплатили картой, девушка администратор провела нас по территории, сам номер не показывала.. Во время осмотра территории, выяснилось, что вход в спа зону и в ресторан отдельный, с улицы, мы немного расстроились, ну да ладно это можно было пережить.. Мы поднялись в номер на входе его посмотрели, номер оказался меньше, чем мы представляли, воприняли как есть... Не раздеваясь мы оставили вещи и пошли гулять, затем пришли вечером, также не раздеваясь взяли халаты и прочее и пошли в спа, ведь вход с улицы.. В спа зоне раздевалка не отапливается, в ней очень холодно и дискомфортно раздеваться и соответственно одеваться! В самой зоне где бассейн, тоже не сказать что сильно тепло. После посещения спа мы решили сразу пойти в ресторан от отеля, который находился рядом, но тм мы не остались, 1 никого кроме нас там не было, 2 когда мы сели никто нам меню не принёс, мы сами через какое-то время попросили, 3 меню было большое, цены выше среднего, при этом 4 обстановка оставляла желать лучшего, был включен достаточно громко телевизор, по которому шел русский сериал, официантка с кем-то громко что-то выясняла, мы решили пойти в место поприятнее. Когда мы вернулись в номер уже в 21 часу и уже сняли верхнюю одежду, мы ощутили, что в номере ужасно холодно, мы стали смотреть откуда дует и нашли огромную щель в двери балкона (фото щели прилагаю) Мы позвонили на ресепшн, объяснили ситуацию, трубку взял охранник, он сказал, что у администратора сейчас перерыв и что она подойдёт через 20 минут, в номере было уже как в вытрезвители! Мы позвонили еще раз нам сказали что направили механика, чтобы посмотрел дверь, через минут 10 пришел мужчина, который пытался сделать что-то с дверью, но у него не получилось, затем пришла администратор, когда у нее закончился перерыв, они вместе пытались сделать дверь и через какое-то время у них получилось щель убрать, но из самого стыка всё рано дуло, из разговоров я поняла что такая ситуация далеко не первая! В номере к этому времени стало ужасно холодно и было уже поздно хотелось спать, но спать в таких условиях было невозможно мы попросили нас переселить, на что нам сказали, что номеров нет, я посмотрела в букинг и на сайте, номера стояли, через какое-то время нам сказали, что номера есть но переселять хозяйка не разрешает, что мол включайте кондиционер и всё, а кондиционер собственно не начинал работать где-то минут 30, а когда задул воздух был еле теплым на +29°, всё это время мы просили нас переселить, но нам отказывали, муж уже из принципа не хотел оставаться с таким отношением, к тому же в номере даже просто Тепло так и не стало, был риск заболеть.. Мы решили уехать домой благо мы живем в часе езды от Красной поляны, хотя планировали провести там ещё день, было жалко потраченных денег и нервов, ведь сейчас сезон и этот номер стоил значительно выше среднего, но он Однозначно столько не стоит! денежную компенсацию нам никто не вернул, как выяснилось в договоре прописано, что если гости отказываются в день заселения, сумма за первые сутки не возвращается, а у нас всего были одни, слава Богу. Поэтому видимо и переселять не хотели им было пофиг, отношение лишь бы денег заработать.
Наутилус СПА Бьюти
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу в этот салон к стилисту Екатерине. Нравится как мастер так и сам салон, красивая обстановка и уютная атмосфера делают каждый визит приятным.
Salmo
городской округ Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2021
Прекрасный ресторан в живописном месте, хорошее обслуживание, вкусная еда!)