Анна Золотарева
8
Анна Золотарева
0
подписчиков
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
28
Кархумяки
Медвежьегорск · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Останавливались в домике Брусника, очень жаль что только на одну ночку. Идеальный порядок и в домике и на территории, все продумано до мелочей для комфортного проживания.Прекрасный вид из панорамного окна- можно вечно залипать из уютной кроватки. Хочется отметить персонал и их клиентоориентированность, все предпочтения и пожелания учли, очень вежливые и заботливые- огромное вам за это спасибо!так же хочется отметить меню, завтрак был восхитительный, доставили в указанное время и что не мало важно в термо сумке. Уверена что это место ни кого не оставит равнодушным! Благодарим вас за приятный отдых, обязательно вернемся к вам еще! Еще добавлю, что на территории есть баня. На дровах, куча развлечений и возможность проживания с питомцами!
Понаехали
Мурманск · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда картинка инстаграма совпадает с реальностью - это точно дело рук Понаехали! Я проживаю в Мурманской области, и постоянно наблюдаю за вашим блогом- и могу точно сказать все то, что показывают ребята так и есть на самом деле! Была маленькая мечта съездить к вам в лагерь и посмотреть на полуострова Средний и Рыбачий , и когда близкая подруга решила приехать в гости решение было принято мгновенно! Мы остались от путешествия в полном восторге, виды завораживают, глаза разбегаются по сторонам горизонта, эти скалы, эта гладь и прозрачнейшая вода-нет слов, в моменте ловишь себя на мысли- что даже разговаривать не хочется- а просто сидеть смотреть и созерцать! Кстати, сияние показывали все вечера на бесплатном экране- в живую - не онлайн! Благодарим вас- Понаехали, за Лагерь на краю земли - где просто безумно вкусно кормят, после приема пищи -не только дышать и передвигаться сложно но и жить «после» -без тоже! За комфорт в палатках и лагере,ночью было жарко! ) Огромная благодарность нашему гиду Дмитрию,за безопасность на всем пути, за легкость, за виды и рассказы, приятно слушать когда человек горит своим делом и радуется происходящему не меньше нашего!Северный бургер в вашем исполнении - бесподобен! а еще мы купались в море, и оно оказалось не настолько суровым как его описывают, всем советуем это сделать!отдельное спасибо Антону за баню) Понаехали - благодарим вас,за наш отдых, от которого сложно отойти морально! команда отрабатывает на все 100% и даже больше! Продолжайте и дальше влюблять людей в наш север с таким же запалом к своей работе! Мы обязательно вернемся еще🤍
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе временно не работает круглосуточно, с 00-06 закрыто, уточняйте график
Море
сельский посёлок Турбазы · Глэмпинг
Сохранить
Май 2025
Отдыхом остались довольны, сосновый бор- тихо спокойно, уютный домик,чан💔пляж облагорожен, очень вежливый и клиентоориентированный персонал- все запросы урегулировали) спасибо, Море, вернемся еще!
У подножия
хутор Красный Пахарь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из самых прекрасных мест по заселению и отдыху, в номере продумано все до мелочей, чисто, уютно, комфорт плюс- за ту цену которую нам предложили! Еще можно заказать завтраки и не только, меню обширное- все безумно вкусно- за рисовую кашу отдельное спасибо! И порции кстати огромные! Маргарита, Вы и Ваш персонал оставили у нас огромные положительные эмоции, спасибо Вам за наш отдых! были у вас в июле и уверены что вернемся к вам еще! _и за фарфоровую посуду спасибо- очень эстетично
Bounty
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Грязно, некомпетентно, мастер по ногтям пропустил начинающийся онихолизис_ Из плюсов расположение, про массаж и другие процедуры 🤷🏻‍♀️
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музейный комплекс Кремль
Суздаль · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень сильное по энергетике место! Обязательно берите экскурсию
Чугунок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня превосходная, наваристые супы, свежие сочетаемые салаты , советую попробовать сет из печеных пирожков -это безумно вкусно! Есть одно маленькое но- официанты стажеры- все понимаю - но,но, но- наблюдать даже забавно)))
Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Для придорожного кафе - 5 баллов, было вкусно)