АрменДжигурдамэн
8
АрменДжигурдамэн
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Парк Сайд ИНН
Нижневартовск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Кровать двух спальная, но из двух матрасов. Утром болела спина так как ночью перевернулся на центр. В душе нет полочек чтоб что то поставить, постоянно приходилось открывать кабинку. Доставка в номер есть, заказывал гренки с чесноком но без и крылышки, не понравились. В яичнице попалась скарлупа и совсем без соли. На шведском столе не было предметов. В номере не работал телефон. Услышал разговор в баре: блин кофе остыло, давай кипятка добавлю. На 4 звезды не тянет.
Фото на документы
Сургут · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2023
Фото 3на4 делали 40 минут! Фотографы явно не профи, приходит другой клиент они отвлекаться на него.
Аура
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Место хорошое но, таксисты с ближнего зарубежья паркуются в тех местах где стоянка запрещена, а месные парковщики им нечего не говорят! Аура конкретный рассадник дебилизма, начиная с руководства продолжая охранниками. Чтоб понимать всю боль происходящего на въезде на парковку с развязки сразу стоит лежачий полицейский, то есть в час пик образуется пробка! Нет знака что уважаемые посетители через 300 метров есть ещё один поворот где вы без труда можете к нам попасть. Всегда, всегда стоят у выходов машины ждущие пассажиров!!! ну зачем делать места для остановки и посадки пассажиров, ведь всё рассчитано на то что ты приехал на своём авто. Иначе зачем такое количество машине мест? Когда встаешь на машине паралельно парковке для инвалидов и к тебе подходит охранник и говорит что так делать нельзя и тут же становится джип на место для инвалида, лол что? Вы там в руководстве совсем отупели?
Rostic's
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Недели три назад съел в КФС чета типа рола с курицей, поллскало весь день, раньше кстати таких проблем не было. Теперь беру у них только кофе. Один раз в КФС авто попросил кофе, на что мне ответили что кофе машина сломана идите в зал, зачем мне зал если я в авто специально приехал, могли бы сходить сами и сделать, это называется сервис. Ещё брал как то комбо обед при заказе сказал что напиток не нужен, на выдаче мне этот напиток впаривали как будто я его должен забрать без вариантов,типо возьмите он же входит в стоимость.
Вершина Югры
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Это самое красивое и современное здание в городе Сургуте, в принципе есть всё, но припарковаться после 22-00 проблематично.
Планета здоровья
Сургут · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Ниче так магазин, ибуклин 250р фурацилин 100+р
Сургутская городская клиническая поликлиника № 4, поликлиника для взрослых Нефтяник
Сургут · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Решил сделать прививку, записался через колл центр хотел поставить вакцину спутник v лайт. Попросил консультации врача. Врач сидел что то писал потом отдал мне бумаги и направил на вакцину, я спросил и это вся консультация тирэ осмотр? В общем сами понимаете никто никаких осмотров консультаций не делает, сидит бумажки перекладывать, а потом в министерство здравоохранения отчёты делают))) По итогу вакцину не поставил так как её не оказалось. Перезаписался в поликлинику на юности. На машине заехать и выехать со стоянки сложно. UPD знакомая мед сесиютра работает в данном учреждение, так вот говорит что по бумагам я сделал прививку гамма ковид ВАК. М-да.......
Шаляпин
Сургут · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Небритый охранник в чёрной шапке не пустил со словами не сегодня. На что я парировал в чем причина? Без объяснений. Окей я одет строгие туфли под цвет джинс рубашка, трезвый и мне он говорит что не сегодня. Всегда щедр сговорчив. Еслиб не любовь к караоке давно бы забыл это место.
Гипер Лента
Сургут · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Как обычно мега огромный магазин!!! Как то решил купит вино красное сухое, а уехал с мангалом комплектом зимней резины чехлов для автомобиля, обидно вино так и не купил)))
Шашлычный дворик
Сургут · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличная шаурма, большой ассортимент работают круглосуточно. Всегда приятного аппетита пожелают. UPD качество изменилось цена тоже. Прошлой ночью брал люля, огурцы и лук просто не съедобные. Сегодня взял шаурму, без огурцов и кетчупа, лук как и в прошлый раз не съедобный. На мой вкус шаурма стала не вкусной.