О
Ольга
О
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
195
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семья
Черноголовка · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
По стрижке и окраске волос все хорошо. При окраске волос испортили вещь, ни чего не сказали и не извинились, не заметить такое огромное обесцвеченое пятно нельзя было и принять за мокрое, огромное пятно сзади.До этого так же окрасили каким то образом бриджи сзади вещи на выброс. В кресле не крутиласт и не вертелась и голову прижимала .Цена с каждым разом все дороже и дороже.