Кристина Р.
5
Кристина Р.
1
подписчик
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ПастухКофе
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный кофе! Всегда прихожу с утра к ним, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, атмосфера уюта и чистоты 🌸
Павлов медикаль
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Грибельникова Инна Игоревна Одна из лучших специалистов в данной клинике! Очень приятная, добрая, вежливая девушка. Кто боится новых врачей, рекомендую записываться к ней! Так же неоднократно направляла к ней подруг с маленькими детьми на осмотр, все остлись довольны.
Другие Миры
Батайск · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Проводили у вас корпоратив Beauty Master подо центр, все взрослые люди, серьезные.. Но у вас все стали детьми 😁 было очень весело, необычно! Придем еще раз.
Бьюти Метод
Батайск · Подология
Сохранить
Август 2024
Была на услуге наращивание ногтей у мастера Светланы; результатом довольна! Очень внимательная девушка, веселая, не навязчивая, а так же хочется поблагодарить администратора Элеонору, за вкусный кофе. Очень уютная обстановка в салоне, все мастера в форме, приду к вам еще ❤️
Активити
Батайск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Хожу сюда уже не первый год, отличные преподаватели своего дела!! Так же вожу сюда ребенка, все доброжелательные, мотивирующие на занятия 😄
Ассоль
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные мастера своего дела! Хожу к Светлане и Полине, очень добрые и веселые мастера! Светлана всегда поможет и расскажет домашние советы по восстановлению ногтей, долгая носка, а какие дизайны она рисует 🔥🥰 всем советую!!
Rostic's
Батайск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Ужасно медленный персонал!!! обделенный интеллектом!!! Не знают меню, не могут сориентировать по составу комбо, прождали 17 минут возможность заказать, а потом ещё 10 минут!!!! Чтобы оплатить.... 3й раз приезжаю на авто и 3 раз в огорчении!!! Просьба тщательно проверять и учить персонал.
Бьюти Метод
Батайск · Подология
Сохранить
Март 2023
Ходу в этот салон уже более года, доверяю ногти именно им 💞 все мастера приветливые, расскажут и покажут что делать в случае проблемы, можно просто поговорить за чашечкой кофе во время процедуры, отдельно хочется похвалить администратора Элеонору 🥰 очень добрая и приветливая девушка!