Мария Орлова
9
Мария Орлова
2
подписчика
1
подписка
460,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сдавала анализы. Персонал чуткий и внимательный. Кровь у меня не всегда получается взять с первого раза. Здесь все прошло удачно. Спасибо!
Вереск
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Душевное место. Атмосфера уюта: приглушённый свет, пледы, мягкие кресла или вовсе кресло-качалка. А какие тут чаи авторские - ммм вкуснятина. Персонал вежливый и всегда поможет с выбором напитка
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Само по себе заведение не плохое, но все кабинеты маленькие и в них душно. Врачи хорошие и специалисты своего дела, но иногда бывают назойливы в плане вопросов, например «Вам хорошо?», «Вам не больно?», как по мне такие вопросы задавать можно и нужно, но не каждые же 3-5 минут. Также будьте готовы после посещения вывалить на стол кругленькую сумму!
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, интересный экскурсовод, экскурсия обычно длится дольше чем написано, так что если торопитесь можно отпроситься! Рекомендую!
Обжорка
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Само заведение нормальное еда ± вкусная, но после местного гуляша случилось отравление, так что его брать точно не советую!
Монетка
посёлок городского типа Приобье · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, большой ассортимент.
Halong
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда не самая вкусная но в целом место хорошее.
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший вокзал, единственное на самом вокзале мало мест где можно нормально поесть, сам вокзал удобный и чистый, пожалуй единственный существенный минус, так это усиленная зона транспортной безопасности из-за этого если торопишься на поезд, то можно из-за этого опоздать.
Кинза-за
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший ресторан, есть что заказать , и очень вкусные хинкали и шашлыки.
Верхняя Пышма Музей
Верхняя Пышма · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший музей! Всем советую его посетить, особенно с семьёй, так-как в нём есть чем заняться и что посмотреть как детям, так и взрослым. Кафе конечно есть но его не рекомендую, еда не очень свежа, но это не главное.