Инна Г.
4
Инна Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ева
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Вчера была на педикюре у мастера Светланы. Первые впечатления очень хорошие - Светлана вежлива, внимательна. Я искренне надеялась стать постоянным клиентом. Но результат работы откровенно разочаровал. Гигиеническая обработка ног - отличная. Но сам педикюр - это не работа профессионала. Уже дома увидела - такой рыхлой и толстой кутикулы у меня не было никогда после педикюра, и такого количества заусенцев. Пришлось дома самой все приводить в порядок. Стоимость работы - 2 400. К сожалению, очень расстроена.