Ирина Пожидаева
8
Ирина Пожидаева
3
подписчика
1
подписка
173,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
27
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Делала фото на загран паспорт Очень понравилось!Обслужили быстро! Ставлю лайк этому заведению Большое спасибо,Леонид!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
отличное заведение,приемлемые цены,разнообразное меню,приятные официанты,не навязчивая музыка и самое главное все очень вкусно! советуем всем посетить это место)
Муниципальный пляж Ривьера
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2024
очень много народа,к самому морю трудно пробраться,тк люди лежат друг на друге,но сходить стоит,заплатив 2000₽ за лежаки,матрасы,стол и зонт,чтоб в более спокойной обстановке загорать😉
Санта-Барбара
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2024
отличный пляж,по сравнению с центральным по типу «ривьеры»,тк народу тут много не бывает и капаться можно свободно,есть недалеко палатка с кукурузой,арбузом/дыней и водой/сладкой/пивом за 150₽
Колесо обозрения
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
обычное колесо обозрения… за 400₽
Альпака парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
очень чистый парк,можно попасть на экскурсию и зайти с гидом в вольер к животным,чтоб их покормить и погладить,детям очень понравилось,да и я как взрослый человек очень была рада погладить кролика,альпаку и мара патагонскую😅
Nebar
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
охрана нас не допустила в пляжной одежде,тк там дресс-код,в грубой форме нам «объяснил» охранник,максимально отбило желание идти в это место,да и быть в костюме в +30,затея не для сочи…
Кит
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
охрана нас не допустила в пляжной одежде,тк по выходным там дресс-код,очень расстроились,тк это место со стороны выглядит более «тусовочным»,а не рестораном с джаз музыкой,да и быть в костюме в +30,затея не для сочи…
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
лучшее место в сочи,соотношение цена/качество на все 10,очень вкусно,быстро обслуживают,вечером полная посадка 3-х этажей,рекомендую!!
HookahPlace
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
лучше всего бронировать столик заранее,нам повезло,что мы пришли и оказался свободный столик,выбор еды небольшой,но перекусить есть чем,взяла коктейль «бабуля смит» предупредили,что он очень кислый,допить не смогла),атмосфера приятная,немного шумно