Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
DepylBrazil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хожу на маникюр постоянно. У мастеру Александре. Всегда все отлично! Рекомендую!
КС авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Спасибо ребятам , отремонтировали мои стеклоподъемники без замены дорогих моторчиков. А на моего доджа тяжело найти запчасти
Я так чувствую
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Была у девочек на выравнивании кончиков. Очень понравилась услуга такси от дома в салон и обратно. Была крайне приятно этому удивлена. Мастер Алина знает свое дело, однозначно теперь выбор салона мной останавливается на Кератин Тайм